Йогурты «Моей Станицы» высоко оценили на выставке в Сочи

Йогурты «Моей Станицы» высоко оценили на выставке в Сочи

Йогурты розничной сети «Моя Станица» награждены золотой медалью первой степени на сочинском рождественском базаре за высокое качество, натуральный состав и сливочный вкус.

На праздничной ярмарке «Кубань - Рождественский базар-2020» были представлены восемь йогуртов «Моя Станица» – весь ассортимент. В течение четырех дней участники и посетители праздничных гуляний могли дегустировать и приобретать выставленные йогурты от «Моей Станицы». По словам продавцов, бутылочки с йогуртами уходили по 250-270 штук в день, то есть практически все кто их попробовал - покупали. 

«…Потому что вкусные, чувствуется натуральное молоко,» - подчеркивали дегустаторы. 

Оценку предоставленного ассортимента продукции на «Рождественском базаре» проводил организационный комитет Сочи и устроители выставки. Основные критерии – натуральность, вкус в соответствие в ГОСТом, а также адекватная цена продукта. В итоге, представленные йогурты с натуральным и фруктовыми вкусами с жирностью 3,8 % были удостоены золотой медали первой степени и подтверждающим дипломом к ней, а также дипломом за стремление стать еще успешнее в реалиях уходящего 2020 года.


Рождественский базар в Сочи – это возможность продемонстрировать продукцию не только жителям, но и прежде всего гостям, так как проходит мероприятие в центре города около гостиницы «Жемчужина». В этот раз более трех тысяч человек смогли ознакомиться с молочной продукцией «Моя Станица».

Заместитель генерального директора «ЮгЗемИнвест» - сети магазинов «Моя Станица» в Сочи, Валентина Фетисова отметила: 

- На выставке были представлены йогурты «Моя Станица» в бутылочках на любой выбор: от нейтрального, слегка подслащенного, до изысканного со вкусом персика и манго. У йогуртов однородная, нежная консистенция, при использовании натуральных компонентов: черешни, клубники, земляники, черники или злаков – с их присутствием в массе. Йогурты обладают кисломолочным вкусом и запахом. Изготовлены только на молочной основе с использованием заквасочных микроорганизмов термофильных молочнокислых стрептококков и болгарской молочнокислой палочки, без добавления стабилизаторов, консервантов, растительных жиров и сои. Это подтверждает и срок хранения – всего семь суток с момента изготовления, а удобная упаковка – в бутылочках стопроцентно сохраняет продукт от попадания воздуха.


Кстати, йогурты «Моя Станица» поставляются в детские сады и школы Усть-Лабинского района Краснодарского края, где расположен одноименный завод-производитель натуральных молочных продуктов.