«Прогресс-Агро» передал медикам «красной» зоны госпиталя новогодние подарки

«Прогресс-Агро» передал медикам «красной» зоны госпиталя новогодние подарки

Сегодня представители компании «Прогресс Агро» через Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» передали сотрудникам Усть-Лабинского коронавирусного госпиталя новогодние подарки. 

Забавные бычки – символ года – со сладостями внутри приобретены «Прогрессом Агро» специально для тех, кто работает в «красной» зоне госпиталя. Каждый бычок содержит в себе шоколадные конфеты и другие вкусняшки, способные скрасить персоналу госпиталя их нелегкую работу. 

В шоколаде, как известно, содержатся эндорфины. Эти гормоны отвечают за получение удовольствия и радости. Считается, что употребления шоколада оказывает тонизирующее действие на организм,  вырабатывает серотонин, эндорфин и другие гормоны счастья и радости, а при постоянном  употреблении способно даже устранить депрессию. То есть медикам коронавирусного госпиталя – в самый раз! 

Впрочем, подарки получат не только врачи и медсестры, но и санитарки, работники бригад «скорой помощи», работающие с коронавирусными пациентами, специалисты-техники, обслуживающие медицинское оборудование, сантехники, лифтеры и т.д. Всего 260 человек.

«Прогресс Агро» и Фонд «Вольное Дело» передали подарки с пожеланиями удачи, здоровья, стойкости духа и скорейшего снижения числа пациентов.