Жительница Ладожской замерзла насмерть

Жительница Ладожской замерзла насмерть

На днях в  Ладожской по улице Садовой был обнаружен труп 33-летней женщины – матери двоих детей, проживавшей в центре станицы.

По информации ОМВД по Усть-Лабинскому району и следственного отдела по Усть-Лабинскому району СУ СКР по краю,  смерть женщины не имела признаков  криминала. То же самое подтвердила судмедэкспертиза, поэтому уголовное дело не возбуждено. 

Полиции удалось выяснить, что женщина была больна онкологическим заболеванием мозга. Они установили, что в ту ночь у погибшей возник конфликт с гражданским мужем, после чего она ушла из дома, предположительно, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Ночью была минусовая температура, женщина упала, не смогла самостоятельно подняться и замерзла. Причина смерти: общее переохлаждение.

В некоторых соцсетях и группах вотсап муссируются слухи о, якобы, полученных погибшей перед смертью телесных повреждениях криминального характера. Причиной кривотолков стали ссадины на руках и коленях погибшей, которые могли быть получены в процессе падения и попыток встать. Полученные повреждения не могут являться причиной смерти. 

В феврале 2019 года в Ладожской уже произошла трагедия из-за возможного переохлаждения. Женщина 85 лет ушла из дома и заблудилась. Нашли ее спустя сутки в поле. В ту ночь были заморозки.