Узнаёте? Усть-Лабинские знаменитости на детских фотографиях

Узнаёте? Усть-Лабинские знаменитости на детских фотографиях

Усть-Лабинский район насчитывает порядка 100 тысяч жителей: многие, особенно коренные его жители часто приходятся друг другу родственниками, соседями, одноклассниками, коллегами или просто знакомыми. Когда несколько десятилетий назад эти замечательные детки фотографировались возле новогодних ёлочек в костюмах снежинок и зайчиков, их еще мало кто знал. Теперь они известны почти всему району, а некоторые и за его пределами. Узнаете, кто есть кто? А мы вам немного подскажем…

Фото № 1. Эта трогательная девчушка выросла в руководителя и теперь контролирует работу сразу нескольких сельхозколлективов. Ей дважды удавалось оставить позади многих желающих пойти «в политику».

Фото № 2. Забавный Зайчик сначала «строил» по стойке смирно «обитателей» подводных глубин, затем какое-то время поработал коллегой Собянина, а после того как стал жертвой «политического заговора», превратился в парламентария.


Фото № 3. Этот маленький карапуз стал большим человеком, и теперь решает проблемы района на уровне парламента Краснодарского края. На фото он вместе со старшей сестрой.


Фото № 4. Серьезный парнишка теперь решает проблемы не только этно-социальной группы коренного населения Усть-Лабинского района, но и советует высоким руководителям, что им делать. 


Фото № 5. Эта девочка выросла, пошла работать и стала руководителем сразу в двух ипостасях – производственной и политической. 


Фото № 6. Мальчишка возле новогодней ёлки уже в школе имел серьезное выражение лица и взгляд прирожденного руководителя. Самого крупного, по местным меркам… 


Фото № 7. Этот ребенок вошел в летопись Усть-Лабинского района не только как «историческая» личность, но и как любитель heavy metal. 


Фото № 8. Улыбчивый мечтательный парнишка в костюме звездочета или сказочного волшебника, повзрослев, стал дарить людям радость и хорошее настроение. А все потому что талант! Без него не обходится практически ни один городской праздник.

Фото № 9. Девчушку в короне несложно узнать. Даже спустя десятилетия она не сильно-то изменилась. Также приветлива, улыбчива, но… от одного ее телефонного звонка порой вздрагивают директора школ, детских садов и руководители медучреждений.

Фото № 10. Серьезная личность у елочки, повзрослев, сначала выбрала самую мужскую профессию, а теперь занимается поддержкой своих коллег и патриотическим воспитанием. 


Фото № 11. Ребенок в костюме «Царя Зверей», у которого за улыбкой угадывается целеустремленность, похоже, уже тогда имел грандиозные планы на будущее. И смог довольно рано воплотить их в жизнь. Царь и Хозяин – понятия схожие.


Фото № 12. Серьезный школьник, пишущий письмо Деду Морозу, наверняка в детстве, как и многие мальчишки, мечтал командовать каким-нибудь артиллерийским или кавалерийским корпусом. Если так, то мечта частично сбылась: корпусом он командует.


Фото № 13. Гордый маленький мушкетер став взрослым дяденькой научился петь патриотические и лирические песни не хуже самого Дартаньяна-Боярского. Да и других наших известных исполнителей он перепоет запросто. Заслушаешься!


Фото № 14. Профессия этого забавного зайчика из далеких 80-х сегодня самая востребованная. В отличие от сказочного трусишки он не побоялся оказаться в самом пекле, чтобы спасать человеческие жизни.


Фото № 15. Этот юный «монарх», запечатленный с дамой, сегодня не только быстро движется по карьерной лестнице, но и является самым активным помощником простым горожанам. Он и в коммерции соображает, и лопату в руках держать умеет. Не зря осенью 2019-го эти горожане ему поверили. 


Фото № 16. Юная красотка, над которой почти не властно время, сейчас занимается тем, что отстаивает интересы работников сельскохозяйственной сферы района. Она энергична, элегантна, но добивается успехов не только перечисленными качествами, но и пробивным характером.


Ответы по ссылке