Устьлабинцы, принимайте поздравления!

Устьлабинцы, принимайте поздравления!

Дорогие друзья!

Приближается самый долгожданный, домашний и теплый праздник — Новый год. Прошедший год всегда кажется трудным, но 2020 побил все рекорды — это было действительно тяжелое время. Мы теряли родных и друзей, боролись с новой угрозой и учились жить в новой реальности. Но при этом старались помнить о других и помогать тем, кто в этом нуждается.

Я благодарен фонду «Вольное Дело» и его сотрудникам, которые поддерживали устьлабинцев в этот непростой период. Благодарен волонтёрам и всем неравнодушным людям, которые объединялись, чтобы помочь слабым и незащищенным. Благодарен всем своим землякам, которые в очередной раз подтвердили, что Кубань славится взаимовыручкой.

Не хочу давать чересчур оптимистичных прогнозов. Уже понятно, что следующий год тоже будет сложным. Но мы никогда не пасовали перед трудностями, правда? Я от всей души желаю вам богатырского здоровья, оптимизма и веры в свои силы. Вы справитесь. Мы справимся.

С Новым годом! Ваш Олег Дерипаска

4.jpg

Дорогие земляки!

Примите мои сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходящий год был насыщен непростыми событиями, которые коснулись каждого из нас. Карантин, переход на дистанционное обучение, ограничения в проведении массовых мероприятий - все эти меры требовали большей ответственности и внимания друг к другу. 

Мы увидели наши сильные и слабые стороны, но выдержали эти испытания и сделали правильные выводы! И пусть грядущий 2021 год войдет в ваш дом с миром и радостью, принесет исполнение ваших планов, станет годом больших успехов, новых достижений и смелых решений!
Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и добра вам и вашим близким!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия»

5.jpg        Дорогие земляки! 

Поздравляю вас с наступающим Новым 2021-ым Годом! Всё, что пришлось нам пережить в этот непростой год, пусть останется в прошлом. Мы стали крепче духом и увереннее в своих намерениях. Кубанская земля всегда славилась своими людьми - трудолюбивыми, жизнерадостными, гостеприимными, уважающими исторические традиции и сохраняющими культурные ценности. 

Желаю всем относиться бережнее и добрее друг к другу, воспитывать своих детей достойными гражданами общества, помнить свои корни, самоотверженно трудиться на родной земле. Пусть в Новом году сбудутся лучшие наши желания, ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех! С Новым 2021-ым годом, жители Усть-Лабинского района!

Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава МО Усть-Лабинский район

6.jpg

           Дорогие устьлабинцы! 

Поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! 

Новогодних праздников с нетерпением ждут в каждой семье. Они дают надежду на счастливые перемены, на стабильное и уверенное будущее. Новый год – это возможность сделать что-то новое в своей жизни.

Уходящий год был непростым, но он наполнил нас жизненной мудростью и силой.
Надеюсь, что предстоящий год изменит нашу жизнь к лучшему, принесёт только добро и победу над коварным недугом. 

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился на благо нашего района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела, стоял на страже нашего здоровья.

От депутатов Совета района, от себя лично желаю вам и вашим семьям исполнения самых заветных желаний, здоровья, благополучия, мира и процветания! Пусть новый 2021 год станет богатым на успехи и будет наполнен только счастьем!
С новым годом!

Борис ПОЛИКИН, председатель Совета МО Усть-Лабинский район

3.jpg

Уважаемые жители и гости города Усть-Лабинска!

Уходящий год был не простым, но во многом определяющим. Вместе с Вами мы делали наш Усть-Лабинск комфортнее и лучше. Этот непростой год сплотил нас еще сильнее. Хочу выразить благодарность каждому жителю Усть-Лабинска, за бережное отношение, любовь и вклад в развитие нашей малой Родины. Вместе мы сможем и дальше делать наш город чище и комфортнее для жизни!

Новый год всегда создает праздничное настроение. С ним мы связываем надежды на радостные известия, благоприятные перемены и осуществление задуманного. Это не просто начало нового календаря, это новые задачи, планы и победы! Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение.

Пусть в Вашей семье всегда царит мир и любовь, а наступающий 2021 год оправдает все надежды и мечты, станет благополучным для Вас и Ваших близких. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Станислав ГАЙНЮЧЕНКО, глава Усть-Лабинского городского поселения

7.jpg

Дорогие усть-лабинцы!

Примите поздравления с Новым, 2021 годом, и Рождеством Христовым от Фонда «Вольное Дело-Юг»!

Это был год 75-летия Великой Победы, когда мы с особой благодарностью ощутили ценность мирной жизни. Но этот год проверил и нас на прочность, изменил поведение людей, несколько отдалил друг от друга, когда пришлось соблюдать дистанцию. Но в то же время ещё раз показал, что все вместе мы способны справиться с любыми трудностями, что у нас прекрасная молодежь, что профессиональная самоотверженность медицинских работников и педагогов существует на деле, что ветераны и одинокие люди не останутся один на один с трудностями, что надо быть добрее, внимательнее друг к другу, особенно к детям и пожилым людям.

Я желаю всем: каждой семье, каждому устьлабинцу успешного, стабильного, счастливого Нового года, новых достижений в труде, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью своих близких, уверенности в лучшем будущем!

С уважением,
Тамара РУМЯНЦЕВА, президент Фонда «Вольное Дело-Юг»

2.jpg

Дорогие жители и гости нашего района!

От всей души примите искренние поздравления с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Это самые любимые всеми поколениями праздники, наполняющие наши дома особой радостью и надеждой на светлое будущее. В новогоднюю ночь под бой курантов мы загадываем все свои самые сокровенные желания, и верим, что все эти желания непременно сбудутся.

Пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты, в каждом доме царят радость, любовь, достаток, а ваши родные и близкие будут всегда здоровы и счастливы! 

Виктор ВАСИЛЬЧЕНКО, атаман Усть-Лабинского районного казачьего общества.

8.jpg

      Уважаемые жители Усть-Лабинского района!

Сердечно приветствую Вас с праздниками Рождества Христова, Новолетием и Святым Богоявлением!

Да осенит Вас благодать Христова, обильно изливаемая в эти торжественные дни на род человеческий.

Желаю Вам добра, которое бесконечно, желаю любви, которая не имеет границ, желаю веры, которая разрушает всякое неверие! Свет Вифлеемской звезды озарит ваши души и снизойдет на них мир и благоволение Божие!

Протоиерей Александр ЧЕРНЫХ, Благочинный Церквей Усть-Лабинского округа