Скончалась врач-педиатр из станицы Воронежской

Скончалась врач-педиатр из станицы Воронежской
Трагедия произошла сегодня. Накануне в Выселковской ЦРБ скончалась 64-летняя врач-педиатр из станицы Воронежской Ольга Ивановна Шевцова. Она лечила усть-лабинских детишек с 1979 года, после окончания Оренбургского мединститута.

В станице Воронежской ее хорошо знало и уважало не одно поколение родителей и маленьких пациентов. Даже выйдя на пенсию, Ольга Ивановна продолжала работать в станичной амбулатории – не могла без любимой работы, да и дефицит педиатров в районе не дал ей возможности наслаждаться заслуженным отдыхом.

В больницу она попала с подозрением на отравление. Выселковские медики пытались спасти коллегу, делая все возможное, но безрезультатно.

Жила Ольга Ивановна в станице Воронежской вместе с одиноким сыном 1983 года рождения. Когда мужчине сообщили из больницы о случившемся, он, предположительно, покончил с собой: его нашли в доме, висящим на газовой трубе. По информации Следственного комитета, сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая установит все обстоятельства трагедии.

По словам главного врача Усть-Лабинской ЦРЮ Эдуарда Емцева, хоронить Ольгу Ивановну и ее сына будут за счет собранных с коллектива больницы средств.
Также к организации похорон подключился глава Воронежского сельского поселения Виктор Мацко.