Усть-лабинский пенсионер поблагодарил волонтеров

Усть-лабинский пенсионер поблагодарил волонтеров
С весны прошлого года в Усть-Лабинском районе широко действует волонтерское движение: молодые ребята помогают ветеранам, пенсионерам и инвалидам решать жизненно-важные проблемы, такие как, например, сходить в магазин или привезти лекарства.

Один из тех, кому помогли волонтеры – 90-летний Тимофей Гаврилович Гусев - попросил через наш сайт передать спасибо тем, кто не остался равнодушным к старикам в это непростое время.

«Выражаю искреннюю благодарность нашим Усть-Лабинским волонтерам! Под умелым руководством начальника отдела по делам молодежи администрации Усть-Лабинского района Романа Александровича Свистунова, исполняющего обязанности директора молодежного центра «Максимум» Станислава Анатольевича Лося и специалиста по работе с молодежью Алены Александровны Кравчук волонтеры оказывали неоценимую помощь престарелым пенсионерам, ветеранам, инвалидам, в том числе мне, по улучшению качества жизни в условиях вынужденной изоляции.

По моей просьбе ребята ходили в магазин за продуктами, а под Новый год принесли домой праздничный продуктовый набор. Большое спасибо им за помощь! Поздравляю с прошедшими праздниками руководителей волонтерского движения, самих волонтеров, желаю новых успехов и крепкого здоровья.

С уважением, пенсионер, ветеран труда Гусев Т.Г.»

Усть-лабинские волонтеры продолжают оказывать помощь нуждающимся.