Ученики усть-лабинских школ провели новогодние каникулы с пользой для здоровья

Ученики усть-лабинских школ провели новогодние каникулы с пользой для здоровья

На Кубани среди молодежи прошла акция «Зимний марафон здоровья», активное участие в которой приняли ребята из Усть-Лабинского района

Уже 2 января 2021 в Александровском сельском поселении состоялся турнир по шахматам. Далее спортивную эстафету перехватили ученики МБОУ СОШ №23 хутора Братского – 4 января там были проведены соревнования по самбо среди старшеклассников.

_MNWkyakgCk.jpg

5 января в рамках акции состязания по баскетболу прошли в школе №19 станицы Ладожской, а 6 января к «Зимнему марафону здоровья» присоединились ребята из школы №36, поборовшись за звание сильнейшей команды в волейболе.

KY4xcggIeEc.jpg

В этот же день новогодний турнир по дартсу на приз снеговика состоялся среди молодежи станицы Александровской. А 8 января станичники организовали рождественские соревнования по настольному теннису, в котором приняли участие около 15 спортсменов. Подобное мероприятие прошло и в МБОУ СОШ №16 Вимовского сельского поселения.

-rSh2EGr7MU.jpg

JK7umz7HAMI.jpg

Завершился «Зимний марафон здоровья» в городской школе №6, где ребята зарядились энергией перед учебными буднями и сыграли в волейбол.

GXVBDFqBQ7w.jpg

Фото: Молодежный патруль Усть-Лабинского района