Тест на обнимашки: что говорят объятия о ваших отношениях?

Тест на обнимашки: что говорят объятия о ваших отношениях?

Выбери картинку и узнай правду о себе

21 января по всему миру празднуют один из самых добрых и прекрасных праздников – Международный День Объятий! В этот день принято дарить друг другу свои объятия. Мы решили сделать для вас тест с иллюстрациями, который раскроет немного истины о ваших отношениях.

Итак, выбирайте тип объятий с картинки выше и читайте расшифровку внизу.

Безымянный.png

1.       Тряпичная кукла

Объятия, которые говорят об игре в одни ворота. Один из вас обнимает очень сильно, а второй просто не сопротивляется. Ни настоящая дружба, ни настоящая любовь под такими обнимашками не живут… Кто-то из вас явно равнодушен.

2.       Глаза в глаза

Глаза – зеркало души. Такое объятие – мостик между душами, соединение, ниточка для вас двоих. Это настоящий знак глубоких чувств и внутреннего родства. Ваши отношения сильны и непоколебимы.

3.       Мостик

Мостик отличается дистанцией. То есть верхним корпусом вы как бы обнимаетесь, а нижним нет. Если так происходит между людьми, то в отношениях много разногласий или дискомфорта. Никто из вас не жаждет контакта, вы держите дистанцию.

4.       Замок

Обнимая так, человек испытывает настоящий страх потерять вас. Люди притягивают друг друга к себе так сильно, насколько это возможно. Это говорит о сильной связи и нежелании быть врозь. Подобная «мертвая хватка» означает любовь и то, что ваш партнер старается сберечь ее.

5.       Карманник

Такие обнимашки – подсознательный поиск комфорта и простоты. Оба обнимающихся расслаблены, а значит, что работать над отношениями не нужно. Все и так хорошо. Если в компании такого человека вам нравится даже молчать, то это любовь. Вы идеально подходите друг к другу.

6.       Объятие за спину

Такой вид обнимашек – жест очень теплый; символ успокоения, ободрения и утешения. Захватывая руками спину, люди стремятся показать, как они на самом деле заботятся и беспокоятся о вас, ведь спина – это самое уязвимое место на теле. Жест очень теплый

7.       Защитник

Такие объятия говорят о безопасности. Тот, кто стоит сзади, берет на себя роль защиты и дает ощущение надежности. Он закрывает вашу спину, дает вам тыл. Человек доверяет вам и посылает знак, что беспокойство в отношениях для него важно.

8.       Дружба

Подобный тип объятий похож на то, что вы – два подельника. Один из пары обвивает плечо другого и слегка прижимается. Это совсем не похоже на романтическое объятие и говорит скорее о дружбе. Однако означает поддержку, храбрость и доброжелательность.

9.       Медленный танец

А вот «медленный танец» - просто романтика воплоти! Такое положение словно относит партнеров в чудесные школьные годы, к первой любви. По словам психологов, эти обнимашки характерны для юной и ранней любви. Но если такое происходит спустя долгие годы вместе – поздравляем, ваша любовь крепкая, трепетная и настоящая.

10.   Похлопывание

Похлопывания при обниманиях читается как товарищество и дружба. Хлопок говорит о том, что ты как бы «свой». О романтике речи нет. Но эти обнимашки говорят о вашем родстве душ, схожести.