Коронавирус на Кубани: в Усть-Лабинской ЦРБ умерла 66-летняя местная жительница

Коронавирус на Кубани: в Усть-Лабинской ЦРБ умерла 66-летняя местная жительница

Публикуем последнюю сводку по коронавирусу от краевого оперштаба

Кубанский оперативный штаб рассказал о 198 новых случаях заражения COVID-19 за последние сутки. Это 112 женщин и 86 мужчин возрастом от года до 89 лет.

Вирус подтвердился у 58 человек в Краснодаре, 13 – в Ленинградском районе, 12 – в Сочи, 11 – в Мостовской и Апшеронске. По девять пациентов выявлено в Тихорецке, семь – в Кропоткине, по шесть – в Кореновске, Туапсе, Курганинске и Павловском районе. Пять случаев зафиксировано в Крыловском районе, по четыре – в Новокубанске, Северской и Успенском муниципалитете.

По три человека с ковидом в Армавире, Темрюке, Лабинске, Славянске-на-Кубани, Новопокровской, Гулькевичах и Красноармейском районе, по два – в Горячем Ключе, Отрадненской, Тимашевске и Новороссийске, по одному – в Усть-Лабинске, Белореченске, Выселках, Кущевской, Приморско-Ахтарске, а также Анапе и Геленджике.

Всего на 20 января 2021 в Краснодарском крае коронавирус выявлен у 31 562 человек, выписаны из них 22 083. Спасти не удалось с начала пандемии 1257 граждан (плюс 19 за последние сутки, в числе которых 66-летняя жительница Усть-Лабинского района).

Фото: пресс-служба краевой администрации