В Усть-Лабинском районе Татьяна Игнатова презентовала новую книгу

В Усть-Лабинском районе Татьяна Игнатова презентовала новую книгу

Издание посвящено трудовому и боевому пути устьлабинцев

В Усть-Лабинском районе дан старт ежегодному патриотическому месячнику в честь освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. Все мероприятия пройдут в основном в онлайн-формате, однако одно из них – презентация книги «Патриотическое единство земли Усть-Лабинской: трудовой и боевой путь поколения 40-50-х годов» – состоялось накануне в РДК «Кубань».

Коллективы районного и городского ДК подготовили театрализованное представление с участием автора книги Татьяны Игнатовой. Татьяна Николаевна более 15 лет руководит отделением Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Усть-Лабинского района.

После красочной и насыщенной презентации писательница подписала экземпляры книг. «Патриотическое единство земли Усть-Лабинской» издана тиражом в 500 экземпляров. Инициатива создания книги принадлежит прежнему председателю Совета района Владимиру Скоробогатову. Поддержку в издании также оказали глава района Сергей Запорожский, местные краеведы, историки и общественные деятели.

Татьяна Игнатов надеется, что книга станет частью патриотического воспитания молодого поколения Усть-Лабинского района и не оставит равнодушным ни одного читателя.

Фото: пресс-служба районной администрации