Полиция ищет очевидцев ДТП в Усть-Лабинске и водителя

Полиция ищет очевидцев ДТП в Усть-Лабинске и водителя

Сотрудники полиции разыскивают очевидцев и водителя неустановленного автомобиля, который 26 января в 07 час. 00 мин. в Усть-Лабинске сбил 17-летнюю девушку.

ДТП произошло на улице Заполотняной, 25А. Это левее железнодорожного переезда по улице Гагарина в сторону филиала Усть-Лабинского соцпедколледжа. 

Студентка соцпедколледжа шла на учебу. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под колеса неустановленного автомобиля.

По ее словам, водитель машины вышел из машины поинтересовался у девушки, все ли в порядке. Та, находясь в шоке, ответила, что да, все нормально. Она пошла в училище, а водитель уехал. Машину пострадавшая не запомнила.  Позднее девушка обратилась в Выселковскую больницу. Серьезных травм она не получила, но со стороны водителя нарушение ПДД налицо: сбил несовершеннолетнего пешехода на переходе, да еще и скрылся с места происшествия.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о данном происшествии, сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району по телефонам: 102, 2-10-72, 8-989-263-80-67.