Вода от «Моей Станицы» - из самых глубин

Вода от «Моей Станицы» - из самых глубин

Розничная сеть «Моя Станица» предлагает собственную питьевую воду с содержанием кальция и магния. Добывается она из артезианской скважины глубиной более 500 метров! Вода продается в бутылках объемом 0,5-1 и 1,5 литров. Для кулеров специальные бутылки объемом 19 литров. 

Вода от «Моей Станицы» добывается на территории Усть-Лабинска из скважины № 026 ЮАС в условиях, гарантирующих ее исходную микробиологическую чистоту и высокое качество. В воде отсутствуют примеси, она не контактирует с поверхностными загрязнителями, грунтовыми водами и канализационной системой, а также проходит несколько ступеней природной очистки. Содержит сбалансированный состав минералов и элементов, необходимых для организма человека. 

Кстати, медицина утверждает, что человек состоит из воды в среднем на 60-65 процентов. С уверенностью можно сказать – мы то, что пьем. В сутки взрослому человеку необходимо выпивать не менее 2-2,5 литров воды. Важно понимать, что вода призвана выводить шлаки и токсины из организма. А людям, ведущим активный образ жизни или в жару - еще больше. При этом качество воды имеет огромное значение. 

Воду от бренда «Моя Станица» можно назвать «умной», так как она производится с использованием принципов гидрологического цикла – испарение, конденсация, минерализация. 

Максимальный объем предлагаемой воды - 19 литров, бутылки предназначены для кулеров, их можно использовать и в домашних условиях. А на пробежку, идеальна бутылка с 0,5 литров воды.