Коронавирус: на Кубани за сутки выявлено 185 пациентов с COVID-19

Коронавирус: на Кубани за сутки выявлено 185 пациентов с COVID-19

Среди новых зараженных есть годовалый ребенок

Краевой оперштаб опубликовал ежедневную сводку по коронавирусу. Согласно данным, за сутки в регионе выявлено 185 человек с COVID-19. Это 100 женщин и 85 мужчин возрастом до 92 лет.

51 пациент выявлен в Краснодаре, 25 – в Сочи, 19 – в Тбилисской, 10 – в Мостовском районе, восемь – в Калининском. По семь случаев зафиксировано в Апшеронске и Крымске, шесть – в Кропоткине, по четыре – в Гулькевичах, Абинске и Туапсе. По три человека заразились в Кущевской, Лабинске, Староминской, Темрюке и Красноармейском районе, по два – в Анапе, Белореченске, Новороссийске, Курганинске, Северском и Крыловском районах.

По одному пациенту с ковид-инфекцией медики обнаружили в Усть-Лабинске, Кореновске, Геленджике, Тихорецке, Новокубанске, Ейске, Армавире, Выселках, Отрадненской, Тимашевске, Славянске-на-Кубани, Успенской и Щербиновском районе.

Всего на 3 февраля 2021 года на Кубани официально подтверждено 34 229 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели уже 25 475 пациентов, спасти не удалось 1524 человека.

Фото: пресс-служба краевой администрации