За сутки в Усть-Лабинском госпитале скончались три человека с COVID-19

За сутки в Усть-Лабинском госпитале скончались три человека с COVID-19

Еще у восьми жителей района инфекция подтвердилась

За последние сутки в Краснодарском крае коронавирус подтвердился у 182 человек – это практически вдвое меньше, чем число выздоровевших – 350. COVID-19 медики обнаружили у 105 женщин и 77 мужчин, в том числе 16 детей, младшему из которых всего два месяца.

50 граждан заболели в Краснодаре, 19 – в Новороссийске, 11 – в Динской, по 10 – в Горячем Ключе и Туапсе. По девять случаев зафиксировано в Сочи и Выселках, по восемь – в Усть-Лабинске и Армавире, семь – в Белореченске.

По пять жителей заразились в Тимашевске и Мостовском районе, по четыре – в Кореновске, Курганинске, Тихорецке и Павловском районе, по три – в Белой Глине и Кущевской. Еще по два пациента найдено в Новокубанске, Анапе и Успенском районе, по одному – в Геленджике, Отрадненском и Ленинградском районах.

Всего в Краснодарском крае коронавирус подтвердился у 34 411 человек, выздоровели 25 826 пациентов. Еще 1542 жителя спасти не удалось (+18 за сутки, среди них трое скончались в Усть-Лабинском госпитале – это два мужчины и одна женщина в возрасте от 62 до 70 лет – жители Гулькевичей, Выселок и Усть-Лабинска).

Фото и информация: пресс-служба краевой администрации