Происшествия

На Кубани продолжает снижаться число новых заболевших COVID-19

За сутки медики выявили 174 случая заболевания
11.02.2021 - 14:42
48 секунд
На Кубани продолжает снижаться число новых заболевших COVID-19
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

За сутки медики выявили 174 случая заболевания

Краевой оперштаб сообщил о 81 мужчине и 93 женщинах, у которых за минувшие сутки подтвердился коронавирус. В их числе шестеро детей. Спад заболеваемости фиксируется шестой день подряд, да и в целом за февраль среднее суточное число заражений значительно снизилось (в январе – 190-200 случаев, в феврале – 174-185 случаев).

50 человек заболели в Краснодаре, 16 – в Лабинске и Новороссийске, 14 – в Геленджике, 11 – в Мостовском районе. По восемь случаев зафиксировано в Ейске и Сочи, семь – в Динской, шесть – в Тимашевске.

По пять жителей с ковидом медики обнаружили в Гулькевичах и Туапсе, четыре – в Выселках, по три – в Абинске, Староминской и Курганинске. По два случая подтвердилось в Кропоткине, Апшеронске и Павловском районе, по одному – в Новокубанске, Анапе, Кореновске, Темрюке, Тбилисской, Новопокровской, а также Отрадненском, Щербиновском и Успенском районах края.

Всего на 11 февраля 2021 года в Краснодарском крае официально зарегистрирован 35 671 случай инфицирования COVID-19. Выздоровели 28 037 жителей, еще 1660 спасти не удалось.

Фото: пресс-служба краевой администрации

0
Комментарии0