В Усть-Лабинском районе задержан подозреваемый в угоне Hyundai Accent

Автомобиль пропал из двора многоквартирного дома
В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району обратился местный житель с сообщением об угоне. Мужчина пояснил, что оставил машину марки «Hyundai Accent» во дворе дома, после чего не обнаружил его на месте парковки.
Полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей угона и составили ориентировку на розыск автомобиля. Иномарку отыскали недалеко от дома заявителя, и установили личность предполагаемого угонщика. Им оказался 27-летний местный житель – его задержали на одной из улиц Усть-Лабинска и доставили в отдел полиции для разбирательств.
Он признался, что проник в чужой автомобиль, разбив бокове стекло, а затем завел машину, сомкнув провода в замке зажигания.
На данный момент похищенный транспорт вернули законному владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото из открытых источников