Спортсмены из Ладожской привезли награды с краевого Первенства по греко-римской борьбе

Соревнования прошли в краевой столице

С 12 по 14 февраля 2021 года в городе Краснодаре состоялось Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе. Участие в нем приняли спортсмены возрастом до 23 лет со всей Кубани.

Усть-Лабинский район на первенстве представляли борцы из станицы Ладожской. По итогу турнира ребята привезли целый комплект наград.

Иван Фисенко занял 1 место в весовой категории до 55 кг, а его брат Александр Фисенко стал бронзовым призером в весовой категории до 60 кг. Также на первенстве отметились и братья Чигиревы: Дмитрий стал победителем в весовой категории до 67 кг, а Сергей выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг.

Поздравляем ладожских спортсменов с достойным выступлением и желаем дальнейших побед в спортивной карьере!

Напомним, ранее девушки из Усть-Лабинского района стали бронзовыми призерами Первенства Краснодарского края по гандболу. Турнир прошел в Тимашевске в начале феврале 2021 года.