С праздником вас, усть-лабинские мужчины!

С праздником вас, усть-лабинские мужчины!


Дорогие друзья! 

Наступает праздник воинской славы – День защитника Отечества! 

Великая Отечественная Война – часть истории нашей страны и наших родных. Наши родители, дедушки и бабушки уходили на фронт, работали в тылу и присоединялись к партизанским отрядам. Многие из них до сих пор числятся пропавшими без вести, и родные ничего знают об их судьбах.

Фонд «Вольное Дело» организовал проект, цель которого — восстановить утраченные страницы семейных историй. С помощью электронных баз данных и архивных документов специалисты помогут жителям Усть-Лабинского района найти информацию о тех, кто погиб в годы войны. 

Я приглашаю всех присоединиться к этой акции. Наш долг — помнить о подвиге наших родных и передавать эту память своим детям.

С праздником!

Ваш Олег Дерипаска


 Дорогие земляки!

 
Поздравляю вас с праздником - днем защитника Отечества!

23 февраля является символом чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу. Это выдающаяся дата для всех, кто служит в Вооруженных силах нашей страны, кто несет службу на море, в небе и на земле.

Хочу выразить глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, участникам локальных военных конфликтов, людям, которые в суровые годы испытаний отстояли независимость и целостность нашей Родины. Они – лучший нравственный ориентир для нашего подрастающего поколения, для будущих защитников Отечества.

Так же я поздравляю родных и близких военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности, и являются для них надежным тылом.
Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине будут в сердце каждого из нас!
Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, терпения и твердости духа!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ,
член партии «Единая России»




Уважаемые мужчины-жители Усть-Лабинского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! 23 февраля - это праздник настоящих мужчин. Он олицетворяет преданность интересам своего народа, готовность встать на защиту родной земли, мирным трудом отстаивать национальные интересы нашего государства. 

Искренне желаю вам и вашим близким отменного здоровья, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и удачи.

 
Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава МО Усть-Лабинский район
Борис ПОЛИКИН, председатель Совета депутатов МО Усть-Лабинский район.


Уважаемые устьлабинцы, защитники Отечества!


Поздравляю Вас с Днем настоящих мужчин, Днем тех, кто с оружием в руках защищал рубежи нашей Великой Родины на земле, на воде и в небе и делает это сейчас! 

Служба в армии для каждого мужчины – незабываемая страница биографии, причастность к тому, что именно ему выпала честь охранять покой и сон своих соотечественников, земляков, родных и близких. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мирного неба и яркого солнца. С праздником Вас, настоящие мужчины!

Владимир ЗЮЗИН, Депутат ЗСК



Уважаемые жители Усть-Лабинского района!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Победные, патриотические традиции российского воинства ковались в трудных походах, на полях исторических сражений, из года в год крепла их мощь и слава.

Мы искренне гордимся ратными подвигами наших отцов, дедов, прадедов и предков, их доблестью и мужеством. Чествуем тех, кто в наши дни посвятил себя служению Родине, защите ее свободы и безопасности.

Желаем нашим защитникам успехов, здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Станислав ГАЙНЮЧЕНКО , глава Усть-Лабинского городского поселения


Дорогие мужчины!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

У нашего народа есть святыни, которые вызывают у людей гордость за свою Родину. Среди них особое место занимает праздник, символизирующий отвагу и доблесть российских солдат всех поколений — День защитника Отечества. Российский солдат всегда знал, за что он сражается. Ему всегда было присуще чувство патриотизма.

23 февраля — праздник настоящих мужчин, праздник стойкости, мужества и любви к Родине. Именно благодаря своим защитникам Россия всегда была и остается одной из сильнейших держав мира.

День защитника Отечества объединяет людей, которые являются опорой государства, трудятся на благо и во имя процветания Родины. Эти качества востребованы и сейчас, в мирное время, в служении нашей Отчизне.
Особые поздравления в этот день – ветеранам, участникам войны и труда, участникам вооружённых конфликтов, побывавшим в «горячих точках» защищая мир и свободу.

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне, успехов в созидательном труде на благо нашего Отечества — великой России!


Светлана АГИБАЛОВА, председатель Совета депутатов Усть-Лабинского городского поселения.