Сотрудники АО «Рассвет» награждены дипломами краевой администрации

Сотрудники АО «Рассвет» награждены дипломами краевой администрации

В канун Дня работников отрасли животноводства Кубани в Краснодаре прошло торжественное мероприятие с участием губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и спикера ЗСК Юрия Бурлачко. На него были приглашены руководители и специалисты профильных сельхозпредприятий.

Усть-Лабинский район представляли глава Сергей Запорожский, его заместитель по сельскому хозяйству Алексей Зюзин, главный специалист управления сельского хозяйства Роза Солодкова, начальник ГБУ КК «Управление ветеринарии Усть-Лабинского района» Владимир Гальченко.

Самое крупное сельхозпредприятие района - компании «Прогресс Агро» - представлял директор АО «Рассвет» Иван Сафронов и рабочая по уходу за молодняком КРС МТФ №10 дирекции по животноводству АО «Рассвет» Наталья Микунова. 


Оба – и руководитель, и сотрудница получили из рук губернатора Почетные Дипломы администрации Краснодарского края.

Это тяжёлая ответственная работа, без выходных и праздников, и вы с ней достойно справляетесь. В прошлом году экспорт кубанского мяса и молока вырос больше чем на 70%. Поголовье крупного рогатого скота впервые увеличилось на 10 тысяч. Законодательное собрание продолжит предпринимать все меры для развития сельского хозяйства. В прошлом году приняли 17 нормативно-правовых актов, направленных на поддержку отрасли, – отметил Юрий Бурлачко.

Такие же награды были вручены главе района и чиновникам управления сельского хозяйства. По окончании мероприятия был дан праздничный концерт.