Почетный житель поселка Вимовец отметил 82-летие

Почетный житель поселка Вимовец отметил 82-летие

С днем рождения его поздравили сотрудники местного культурно-досугового центра

23 февраля 2021 года свое 82-летие отпраздновал почетный житель поселка Вимовец Усть-Лабинского района Виктор Алексеевич Павлов.

На протяжении многих лет он трудился на благо своего родного населенного пункта. Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, Виктор Алексеевич принимает активное участие в патриотическом воспитании молодежи, рассказывает об истории поселения и является членом Совета ветеранов.

По словам местных жителей, мужчина отличается особой добротой и чуткостью, обостренным чувством справедливости и считается примером для подрастающего поколения.

Помимо родных и близких в этот день Виктор Алексеевич принимал поздравления от сотрудников вимовского КДЦ «Радуга». Односельчане пожелали ему крепчайшего здоровья, радости и как можно дольше оставаться полным сил, чтобы передать большой жизненный опыт молодежи!

Напомним, ранее свой 80-й юбилей отметил орденоносец, житель хутора Железного Александр Иванович Мазеев. По поводу чествования юбиляра в хуторском Доме культуры прошло торжественное мероприятие.

Фото: КДЦ «Радуга»