У спортсменов из Усть-Лабинского района – три награды на первенстве ЮФО среди юниоров

Соревнования прошли в Ростовской области

Сборная Усть-Лабинского района завоевала три награды на Первенстве Южного Федерального округа по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет. Соревнования прошли 21-23 февраля 2021 года в городе Азов Ростовской области.

В активе усть-лабинских ребят – уроженцев станицы Ладожской – два «золота» и одна «бронза».

Иван Фисенко занял 3 место в весовой категории до 55 кг. Блестящий результат показали братья Чигиревы: Сергей стал победителем в весовой категории до 60 кг, а Дмитрий выиграл золотую медаль в весовой категории до 67 кг.

Все трое наших призеров завоевали путевки в следующий этап – первенство России, которое ориентировочно пройдет в середине апреля в Москве.

Напомним, ранее усть-лабинские рукопашники отличились на краевом турнире памяти майора ФСБ В.М. Евскина. Ребята завоевали сразу 24 награды разного достоинства.