«Главстрой – Усть-Лабинск» оказал помощь мотобольному клубу

«Главстрой – Усть-Лабинск» оказал помощь мотобольному клубу

Предприятие «Главстрой – Усть-Лабинск» («Главстройблок»), основанное меценатом и промышленником Олегом Дерипаской,  внимательно относящимся к своей малой родине, в очередной раз оказал помощь родному городу. На этот раз - мотобольному клубу «Кубань». 

По словам коммерческого директора предприятия Дениса Стрикицына, после Нового года  в «Главстрой – Усть-Лабинск» обратилось руководство мотобольного клуба с просьбой помочь с приобретением оконных блоков для помещений, где переодеваются и занимаются наши ребята.

Рассмотрев просьбу, главстроевцы согласились помочь и выделили для спортивного помещения 10 стеклопакетов, которые уже устанавливают. По словам Дениса Стрикицына, если сравнивать их с обычными пластиковыми окнами, то эти стеклопакеты относятся к премиум-классу. Они экологически чистые, отлично сохраняют тепло и звукоизоляцию.

Напомним, что руководство и сотрудники «Главстрой – Усть-Лабинска» постоянно оказывают посильную помощь жителям и организациям: навели порядок на улицах и детских площадках, благоустроили территорию районного общества инвалидов, выделили 16 стеклопакетов для нового храма, приобретали необходимые вещи для семей с детьми-инвалидами и многое другое.