Депутат Езубов встретился с молодежным активом Усть-Лабинского района

Депутат Езубов встретился с молодежным активом Усть-Лабинского района

Накануне в Малом зале администрации состоялась онлайн-встреча депутата Госдумы РФ от Краснодарского края Алексея Езубова с молодежным активом Усть-Лабинского района. 

В процессе «диалога на равных» приняли участие замглавы района Марина Бондаренко, начальник отдела по делам молодёжи Роман Свистунов, и.о. директора молодежного центра "Максимум" Виталий Тарасенко, депутат городского Совета Роман Кравченко, а так же молодые преподаватели, специалисты по работе с молодёжью, лидеры студенческого и ученического самоуправлений. 

В ходе беседы Алексей Петрович поделился своим опытом работы на посту депутата Госдумы РФ, подробно ответил на вопросы, связанные с патриотизмом, развитием сельских территорий и ролью молодёжи в развитии Краснодарского края и России в целом. Также он поведал о богатом жизненном опыте и своём становлении как депутата.  

На вопрос одного из собравшихся, сколько законов было принято в России при его поддержке за весь срок депутатской деятельности. Алесей Петрович напомнил, что работает в Госдуме уже три созыва и точное количество не считал. Только в 2020 году он вместе с коллегами участвовал в принятии более 500 нормативно-правовых актов.

 Депутат попросил усть-лабинскую молодежь быть активнее, не дожидаться команды сверху на воплощение в жизнь хороших идей.

- Если есть какие-то вопросы, обращайте напрямую ко мне, вносите предложения, озвучивайте идеи. Не ждите приглашения. Появился вопрос – подключайтесь онлайн, пообщаемся и все обсудим, - обратился к собравшимся Алексей Петрович.

   

В завершении онлайн-встречи Алексей Езубов пожелал молодым активистам стремления к саморазвитию и добросовестного отношения к выполнению своих обязанностей. «Тогда вы обязательно придете к успеху!», - сказал он.

Подобные встречи и планируется проводить на регулярной основе и в оффлайн-режиме во время рабочих поездок депутата в регион.

Фото автора