В Усть-Лабинске отметили День ветеранов МВД и внутренних войск

В Усть-Лабинске отметили День ветеранов МВД и внутренних войск
17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. По данному поводу сегодня в Отделе МВД РФ по Усть-Лабинскому району прошло торжественное мероприятие.



Ветеранов служб пришли поздравить начальник отдела полковник полиции Вячеслав Артюков, заместитель главы района по взаимодействию с казачеством и правоохранительными органами Виктор Васильченко, председатель первичной ветеранской организации ОМВД по Усть-Лабинскому району Нина Кушнарева. 
Кстати, «первичка» ОМВД по праву считается одной из самых активных ветеранских организаций района.



Виктор Васильченко зачитал приветственный адрес от имени главы Усть-Лабинского района Сергея Запорожского. «Вы являетесь ярким примером целеустремленности, высокой нравственности и огромной работоспособности!», - говорилось в приветственном адресе. Сергей Анатольевич пожелал ветеранам здоровья и долголетия, бодрости духа и благополучия.



Из рук начальника полиции и председателя «первички» бывшие сотрудники Юрий Чубачук, Вячеслав Клыпа и Игорь Ельцов получили медали «Ветеран МВД», а Анатолий Мирошниченко и Юрий Борисенко – нагрудные знаки почета.



Еще пятеро ветеранов получили грамоты от начальника ОМВД. Приглашенным также вручили живые цветы и книги «Страж закона и добра» и «Экстренный вызов».

Фото пресс-службы ОМВД РФ по Усть-Лабинскому району