В Усть-Лабинском районе муж до смерти избил жену и умер сам

В Усть-Лабинском районе муж до смерти избил жену и умер сам

Инцидент произошел в день рождения женщины

Ужасная трагедия произошла в семье пенсионеров, проживших вместе много лет. В хуторе Кубанском Усть-Лабинского района местный житель убил супругу в ее день рождения. Накануне празднований она рассказала о любовной связи с другим мужчиной, сообщает «КП Кубань».

Обоим супругам было уже за 60 лет. Соседи отмечают, что жила семейная пара дружно, душа в душу, вырастила детей. После выхода на пенсию занимались домом и огородом, скандалов и громких ссор за ними не замечали.

8 апреля женщине исполнилось 64 года, с утра она готовилась к вечернему торжеству, хлопотала на кухне. Однако между супругами произошел неприятный разговор, в ходе которого именинница призналась, что много лет назад изменила супругу с другим мужчиной. Любовником оказался родной брат мужа. 66-летний мужчина не смог смириться с предательством. Он избил изменщицу, при этом стараясь наносить удары по лицу. Один из них стал роковым – пенсионерка умерла.

Что произошло дальше, сейчас выясняют правоохранители. Однако ранним утром мужчину обнаружили во дворе дома без признаков жизни. Свидетелей происшествия не оказалось.

Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу. СК по Краснодарскому краю начал проверку.