«Моя Станица» помогает благоустраивать Усть-Лабинск

«Моя Станица» помогает благоустраивать Усть-Лабинск

Очередная помощь городу от сети магазинов «Моя Станица», входящей в группу компаний «Прогресс Агро» помогает благоустраивать Усть-Лабинск. На этот раз администрация города при поддержке компании обновляет аншлаги (таблички с названиями улиц).

По информации администрации Усть-Лабинска, при поддержке компании будут заменены 1053 таблички с названиями улиц и логотипом бренда "Моя Станица". Они будут установлены на 164 перекрестках центральных улиц Усть-Лабинска. Установка уже началась. Решение  обновить аншлаги было вызвано  предстоящей переписью населения - это одно из условий проведения мероприятия, призванное помочь переписчикам ориентироваться в городе. Идею также поддержало и еще одно коммерческое предприятие, специализирующее на продаже ГСМ.

Ранее мы рассказывали о том, что «Моя Станица» оказывала помощь Усть-Лабинскому госпиталю, передав медикам молочную продукцию на сумму более 500 тысяч рублей, а в период самоизоляции, объявленной в рамках недопущения распространения коронавирусной инфекции, помогала пенсионерам, многодетным и малоимущим семьям своей продукцией на безвозмездной основе.