На ремонт улицы Октябрьской в Усть-Лабинске выделены средства из краевого бюджета

На ремонт улицы Октябрьской в Усть-Лабинске выделены средства из краевого бюджета

Капитальный ремонт начнется уже в этом году

Буквально в начале марта мы затрагивали тему «убитого» асфальта на улице Октябрьской. Речь о ремонте одной из центральных улиц города шла более пяти лет. Однако нынешний глава Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко решил положить конец страданиям водителей и возмущению пешеходов.

- Проект капитального ремонта улицы Октябрьской готов, ждем выделения средств из краевого бюджета и очень надеемся, что край нас профинансирует уже в этом году. Пока же проведем ямочный ремонт улицы, – комментировал тогда ситуацию градоначальник.

Спустя почти два месяца вопрос наконец-то решился! Станислав Гайнюченко поделился с жителями отличными новостями. Сегодня в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства подписан приказ о выделении субсидий на ремонт улицы Октябрьской.

Средства предоставлены на 1 этап ремонта Октябрьской – от улицы Красной до улицы Демьяна Бедного. К работам специалисты приступят уже в этом году.

instapic-163823.jpg

- От лица жителей и гостей города Усть-Лабинска выражаю благодарность губернатору Вениамину Кондратьеву и министерству транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края за включение городского поселения в перечень, - пишет на своей Instagram-странице Станислав Гайнюченко.