«Прогресс Агро» подготовил подарки ветеранам

«Прогресс Агро» подготовил подарки ветеранам

В «Прогресс Агро» идёт подготовка к празднованию Дня Победы. Активисты Молодежного совета вместе с сотрудниками готовят подарки ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, малолетним узникам. Планируется доставить более 350 продуктовых наборов. География охвата акции - все районы, в которых работают предприятия группы: Тбилисский, Динской, Новокубанский, Кореновский, Усть-Лабинский районы.

- Ежегодно в преддверии 9 Мая «Прогресс Агро» поздравляет наших дорогих ветеранов и тружеников тыла. С особым трепетом готовим для них наши подарки. Это, как правило, продуктовые наборы, в которые мы укладываем сладкий сюрприз - конфеты и печенье. И обязательно открытку с теплыми словами благодарности за ратный и трудовой подвиг в годы войны и пожеланиями здоровья, - рассказал заместитель генерального директора по персоналу «Прогресс Агро» Александр Слепцов.

Подарки ветеранам передадут молодые сотрудники не только со всем присущим случаю уважением, но и с соблюдением мер безопасности.

 

Кроме того, 30 апреля в компании стартовала патриотическая акция – сотрудники присоединились к проекту «Георгиевская ленточка». Активисты Молодежного совета раздают ленточки на проходных предприятий «Прогресс Агро». В первый же день были розданы 400 ленточек. Акция продлится до 9 мая, планируется раздать 3 тысячи ленточек. Георгиевскую ленточку принято носить на груди слева в знак того, что подвиг советских солдат навсегда остался в сердцах потомков.