Сотрудники «Прогресс Агро» поздравляют ветеранов и тружеников тыла на дому

Сотрудники «Прогресс Агро» поздравляют ветеранов и тружеников тыла на дому

В преддверии 9 Мая активисты Молодежного и рабочего советов компании «Прогресс Агро» поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, малолетних узников концлагерей с приближающимся Днем Победы.

Все они получают от сотрудников компании продуктовые наборы, подарки и открытки со словами благодарности за ратный и трудовой подвиги в годы войны.

- Россия не раз переживала сложные времена и всегда наши люди готовы были отдать свои собственные жизни за свою Родину, за мир. Подвигам нашего народа - жить в веках. В течение недели мы поздравляем наших ветеранов с майскими праздниками. Ежедневно объезжаем десятки адресов во всех районах присутствия компании, - рассказал заместитель генерального директора по персоналу «Прогресс Агро» Александр Слепцов.

В свою очередь ветераны и тыловики встречают гостей с радостью, благодарят за внимание, делятся воспоминаниями и дают напутствия.


- Каждая встреча с ветеранами Великой̆ Отечественной̆ войны, фронтовиками и тружениками тыла, вызывает у молодежи особые чувства. Ведь рядом с нами сегодня живут свидетели и участники трагических и героических событий, происходивших без малого восемь десятилетий назад и ставших частью истории нашей̆ страны. Мы отдаем дань уважения нашим ветеранам, преклоняемся перед их мужеством в период испытаний. Каждому из героев желаем здоровья и хорошего настроения, - добавила председатель Молодежного совета Анастасия Шевелева.

Напомним, 350 продуктовых наборов будет вручено ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, акция продолжается!