На Усть-Лабинском элеваторе подвели итоги творческого конкурса

На Усть-Лабинском элеваторе подвели итоги творческого конкурса

Перед майскими праздниками мы писали о том, что на Усть-Лабинском элеваторе проводится конкурс рисунков «Открытка ветерану». Акцию посвятили 76-ой годовщине Великой Победы. Организаторы предложили ребятам выполнить аппликации в различных техниках. Участие приняли 11 детей сотрудников «Элеватора» в возрасте от 4 до 14 лет.

Награждение победителей прошло в среду, 5 мая. Жюри оценило представленные работы по трем возрастным группам. Победителей определили открытым голосованием. Подарки получили абсолютно все ребята. 

Презент в виде набора для творчества школьнице вручил директор предприятия Александр Островский. В пятницу, 7 мая, работу Марии вместе с подарками привезут ветерану ВОВ Филиппу Яковлевичу Попетину, который много лет отработал на «Элеваторе».

- Ежегодный конкурс рисунков направлен на развитие детского художественного творчества, обеспечения преемственности поколений, развитие патриотизма, а так же на формирование у наших детей интереса и уважительного отношения к истории страны, - рассказывает начальник отдела управления персоналом «Элеватор» Любовь Соколова.

Директор предприятия Александр Островский надеется, что подобные конкурсы дадут возможность подрастающему поколению не только раскрыть свои творческие способности, но и глубже окунуться в историю своей родины, сохранить семейные традиции.
Сейчас все конкурсные работы висят в фойе административного здания «Элеватора».