В Усть-Лабинске прошли детские соревнования по футболу

В Усть-Лабинске прошли детские соревнования по футболу

Юные спортсмены провели несколько матчей и завоевали медали

29 мая 2021 года на городском стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске прошли детские соревнования по футболу. Участие в них принимали спортсмены двух возрастных категорий – 2012 и 2013 годов рождения. Участниками турнира стали команды из Белореченска, Гулькевичей, станицы Восточной, а также воспитанники Центра футбольного развития (ЦФР) города Усть-Лабинска.

Горожане выступали в обеих возрастных категориях. В упорной борьбе команда ЦФР 2013 г.р. взяла серебряные медали соревнований, а команда ЦФР 2012 г.р. заняла третье место.

Тренерский штаб и юные футболисты поблагодарили всех, кто болел и переживал за них, а также отметили, что будут более усердно стараться на тренировках и стремиться улучшить качество игры.

instapic-471084.jpg

Напомним, ранее в Усть-Лабинске состоялся большой день регби-7. На базе Центра спортивных единоборств «БОЕЦ» Федерация регби-7 Краснодарского края провела Открытое Первенство по тэг-регби Усть-Лабинского района среди смешанных детских команд. Параллельно на том же поле проходил 1-й тур Первенства Краснодарского края по регби среди девочек до 15 лет, проводимый Центром спортивной подготовки.

Фото: ЦФР