Многодетная мама из Усть-Лабинского района воспитывает девять приемных детей

Многодетная мама из Усть-Лабинского района воспитывает девять приемных детей

Во всем мире 1 июня отметили День защиты детей. Этот праздник отметила одна из самых больших семей Усть-Лабинского района. Сюжет о жизни семейства сняли корреспонденты канала «Кубань 24».

Многодетная мать из станицы Ладожской Ирина Бояхчари, у которой пятеро кровных детей, взяла под опеку еще девять ребят. В первом браке она родила троих сыновей и дочь. Однако после рождения девочки первый муж трагически погиб.

Во втором браке у Ирины родилась еще одна дочь, но спустя восемь лет второй муж скончался от онкологии. После этого устьлабинка поняла, что хочет дарить свою любовь детям и взяла под опеку еще девять детей. Многие из них уже выросли и создали свою семью.

Ирина не считает себя одинокой, ведь у нее большая семья. Вести хозяйство непросто, но разобраться со своими делами и приучить ребят к посильному труду помогает распределение обязанностей. Мальчики успешно справляются с мелкой мужской работой, а старшие дочки присматривают за детьми и готовят еду.

Как складываются судьбы в приемных семьях? В чем заключается женское счастье? О трудностях воспитания, о материнской любви и о семейном счастье — в сюжете «Кубань 24».