Глава Усть-Лабинского района посетил центр детского отдыха «Тополек»

Глава Усть-Лабинского района посетил центр детского отдыха «Тополек»

Встречали Сергея Запорожского юнармейцы

Глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский побывал в гостях у юнармейцев в центре детского отдыха «Тополек». Здесь к концу подходит первая военно-патриотическая смена.

Все это время школьники были вовлечены в увлекательный процесс новых для себя занятий. Юнармейцы принимали гостей, узнали о работе поисковиков, самообороне, оружии, героях малой родины, ловили рыбу, слушали лекции на тему здорового образа жизни и занимались физической подготовкой.

IMG_5101.jpg

В ходе визита Сергею Запорожскому показали, как устроен центр и в каких условиях занимаются ребята. Совместно с президентом Фонда «Вольное Дело» Тамарой Румянцевой глава района обсудил дальнейшее развитие «Тополька». Ранее Фонд «Вольное Дело», основанный предпринимателем Олегом Дерипаской, приобрел для центра детского отдыха «Тополек» 55 рециркуляторов воздуха.

В ближайших совместных планах – ремонт уникальной полосы препятствий для будущих армейцев и размещение дополнительного корпуса. Также руководитель района дал поручение восстановить сетку на спортивной площадке и обрезать ветки на аварийных деревьях.

Фото: пресс-служба районной администрации