Один человек погиб в результате жесткой аварии под Усть-Лабинском

Один человек погиб в результате жесткой аварии под Усть-Лабинском

Смертельное ДТП произошло 14 июня 2021 года

Ранним утром 14 июня около 5:00 часов в Усть-Лабинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. На 67 км автодороги «Краснодар – Кропоткин» между поселком Двубратским и станицей Ладожской столкнулись три автомобиля.

По предварительным данным, 20-летний водитель «Лады Приоры» выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Ниссан Альмера». В результате столкновения иномарку отбросило на встречную полосу, где она врезалась в «Фольксваген Каравелла».

Akdop695LO0.jpg

По словам очевидцев, после сильного удара «Ниссан» вспыхнул. Пламя за считанные секунды охватило весь автомобиль. Водитель выбраться не успел…

В ДТП погиб один человек – водитель «Ниссана», еще пятеро – водитель и пассажиры «Фольксвагена» пострадали. Среди пострадавших двое несовершеннолетних – дети возрастом 3 года и 13 лет. При этом маленький ребенок находился в детском кресле. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

EiaksLy1iPs.jpg

На место происшествия незамедлительно были направлены экипажи ДПС, четверо сотрудников ГИБДД и иные экстренные службы. Во избежание образования заторовых ситуаций на дороге, сотрудники Госавтоинспекции оперативно ограничили движение на данном отрезке дороги, организовав регулировку движения транспортных средств и беспрепятственный подъезд к месту аварии автомобилей экстренных служб.