Усть-лабинские рукопашники привезли медали с «Кубка Черного моря»

Воспитанники Максима Мысника показали высокие результаты

С 27 июня по 1 июля 2021 года в поселке Лазаревском проходил Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек «Кубок Черного моря» на призы Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаски. Также в рамках соревнований состоялись учебно-тренировочные поединки среди детей 8-11 лет.

За сборную Краснодарского края выступали трое юных спортсменов из Усть-Лабинского района – все воспитанники СШ «Кубань». Наши рукопашники показали превосходные результаты!

Виктория Акименко заняла первое место в возрастной категории 14-15 лет до 60 кг. Также победительницей в категории 12-13 лет до 39 кг стала устьлабинка Полина Лазарева. Серебряную награду завоевал Илья Шангин, возрастная категория 8-9 лет до 36 кг.