В микрорайоне «Западный» Усть-Лабинска провели праздник с песнями и конкурсами

В микрорайоне «Западный» Усть-Лабинска провели праздник с песнями и конкурсами

В минувшую субботу, 3 июля 2021 года, в Усть-Лабинске, на детской площадке в районе «Шанхая» состоялся праздник микрорайона «Западный». 

Организовала мероприятие председатель комитета территориального общественного самоуправления Антонина Ивановна Мосиенко при поддержке общественников микрорайона. 

В праздновании принял участие коммерческий директор компании «Главстрой Усть-Лабинск» и городской депутат Денис Стрикицын. В прошлом году он, вместе со коллегами из «Главстрой Усть-Лабинск» и депутатского корпуса приводил в порядок эту детскую площадку. Вместе с ним на мероприятии побывала районный депутат Ирина Кудлай.


На празднике провели выставку изделий народного творчества жителей микрорайона, а силами Усть-Лабинского городского Дома культуры был дан концерт с участием ансамбля «Любава», а Кира и Вера Дейнекины (руководитель Роза Душко) исполнили песню «Две половинки».

Организаторы учредили конкурсы по номинациям: «Долгожители», «Дружная семья», «Многодетные семьи», «Дружные соседи», «Образцовые домовладения», «Общественная деятельность» и «Рукодельницы».

По итогам конкурсов Денис Стрикицын вручил памятные подарки победителям и выступил с приветственным словом:

- Хочу от лица депутатов городского Совета и Совета молодых депутатов хочу поздравить вас с праздником, пожелать здоровья, успеха вашим семьям, развития нашего 5-го микрорайона. И я обещаю, что мы сделаем все возможное, чтобы нашим жителям жилось уютно и комфортно!

Под занавес праздника Денис Стрикицын вручил победителям конкурсов призы от организаторов.