Юные устьлабинцы приступили к изучению новых направлений в «ТехноСпейсе»

Юные устьлабинцы приступили к изучению новых направлений в «ТехноСпейсе»

Обучение стартовало 5 июля 2021 года

5 июля в усть-лабинском центре обучения школьников «ТехноСпейс» 38 ребят приступили к изучению новых для себя направлений. Им предстоит освоить дисциплину «Мобильная робототехника 14+», «Промышленный дизайн 10+» и «Прототипирование 10+».

Центр «ТехноСпейс» оснащен современным передовым оборудованием для освоения этих компетенций. В ходе занятий ребята смогут поработать на 3D-принтерах и сканере, а также освоить принципы робототехники с помощью конструктора VEX IQ. Для ребят, которые приступили к занятиям в компетенции «Промышленный дизайн» доступно огромное разнообразие расходных материалов : воздушный и скульптурный пластилин, скульптурная глина, фломастеры, карандаши, краски, пенокартон, пеноплекс и многое другое.

technospaceul-image-06-07-2021 (1).jpg

Консультационные семинары проводят квалифицированные педагоги-наставники, готовившие победителей чемпионатов регионального и всероссийского уровней – Софья Завалиева, Юрий Жежелев и Валерия Зима.

Напомним, что все занятия для юных талантов абсолютно бесплатные. Все расходы на проведение занятий с детьми несет Фонд «Вольное Дело» Олега Дерипаски.

Фото: ТехноСпейс