Депутаты и руководители поздравляют устьлабинцев

Депутаты и руководители поздравляют устьлабинцев

Дорогие земляки!
Примите мои искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Самое ценное и важное для человека - это его семья, благополучие и здоровье любимых и дорогих ему людей. А когда семья построена на взаимной любви, преданности и верности – она становится хранительницей культурных и духовных традиций, связью между разными поколениями.

Основой сильного государства всегда являлась крепкая и дружная семья, где отношения родителей становились для детей примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Сегодня главная задача семьи – вырастить детей, дать им достойное образование, научить патриотизму и любви к Родине, поддержать в дальнейшем будущем.

Особые слова благодарности и признательности выражаю многодетным семьям, семьям с приемными детьми, за ваш родительский труд, щедрость души, терпение и заботу. Своим примером вы приумножаете семейные ценности и нравственные устои нашего общества.

С праздником вас! Пусть в ваших семьях всегда царит мир и взаимопонимание, а радушие и любовь ваших близких будет для вас источником вдохновения и радости!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия»


Дорогие жители Усть-Лабинского района!

8 июля мы отмечаем один из самых тёплых и душевных праздников России - День семьи, любви и верности. Сегодня есть ещё один повод сказать своим самым родным и близким людям о том, как мы их любим и ценим каждую минуту, проведённую вместе.
Своим дорогим людям — маме Любови и супруге Любови, сыну Дмитрию и дочке Сашеньке — говорю о том, как они мне необходимы и близки! Они - моя опора, надежда, счастье и радость. Моя семья всегда понимает и принимает мои решения, разделяет мои переживания и помогает найти выход в самых сложных ситуациях.

Желаю всем семьям такого же взаимопонимания, здоровья, любви и гармонии. Пусть каждый находится повод для улыбок и радости.

С праздником вас!
С Днём семьи, любви и верности!
Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава МО Усть-Лабинский район


Уважаемые жители Усть-Лабинска!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Благодаря семейному институту мы с самого детства учимся любить и поддерживать друг друга, заботиться о близких. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту.

В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье Усть-Лабинска крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, долгой совместной жизни, понимания и поддержки, счастья, радости и доверия! Молодым семьям от всей души желаем крепить и преумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей!

Особые слова благодарности и признательности выражаем родителям многодетных семей и воспитывающим приемных детей. Спасибо вам за вашу щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

С уважением, глава Усть-Лабинского городского поселения Станислав Гайнюченко и председатель Совета депутатов Усть-Лабинского городского поселения Светлана Агибалова