Супруги-полицейские Шеховцовы поделились секретом семейного счастья

Супруги-полицейские Шеховцовы поделились секретом семейного счастья

Для сотрудника полиции самое главное – это его тыл, его семья

8 июля в России ежегодно отмечается День семьи, любви и верности. Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району Валерий Латынин в преддверии праздника посетил семью полицейских Шеховцовых.

Старший лейтенант полиции Лиана служит в должности инспектора специальной части – изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.

Лейтенант полиции Евгений – старший участковый уполномоченный полиции Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району. В браке супруги более 15 лет. Все свободное время стараются проводить со своими родными и близкими, а также с сыном Романом, который очень гордится своими родителями.

Лиана рассказала Валерию Сальмановичу историю любви своей семьи.

– С Евгением знакомы со школы – он красиво ухаживал, оказывал знаки внимания, дарил цветы, провожал домой. Как оказалось, мы родились в один день и в один год. Наша история развивалась как в красивом кино и, конечно же, наши чувства переросли в крепкую и дружную семью, – с улыбкой говорит Лиана.

Семья Шеховцовых служит в органах внутренних дел более 18 лет и считает, что для сотрудника полиции самое главное – это его тыл, его семья. Секрет крепкой семейной жизни, по их мнению, заключается в уважении, понимании, поддержке в любой сложной ситуации.

Супруги Шеховцовы желают всем семьям большой любви, согласия, взаимопонимания, семейного благополучия.

По информации пресс-службы Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району