Депутат Госдумы РФ Алексей Езубов продолжает встречи с жителями Усть-Лабинского района

Депутат Госдумы РФ Алексей Езубов продолжает встречи с жителями Усть-Лабинского района
Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Алексей Езубов в ходе региональных недель в Краснодарском крае продолжает встречаться с жителями Усть-Лабинского района. Он выслушивает их жалобы, просьбы и отвечает на вопросы.

Кому есть возможность помочь сразу – помогает, как это произошло в случае со сплит-системой для Новолабинской ДК (не прошло и недели, как депутат ее приобрел и подарил). Для решения других проблем может требоваться больше времени, но все они не остаются без внимания депутата.

Сегодня Алексей Петрович встретился с жителями Александровского и Братского сельских поселений. На этот раз он приехал к хуторянам со своим коллегой по ЗСК Владимиром Зюзиным и председателем районного Совета депутатов Борисом Поликиным.

В Александровском говорили о наболевшем - необходимости организации транспортного сообщения между хуторами Неелинский, Красный, Семёновский и Александровский.

Большой проблемой стал вопрос газификации в тех же хуторах Неелинском, Красном и Калининском.

В хуторе Александровском отметили необходимость проведения ремонта в ясельных группах детского сада, а в Братском требует ремонт больницы.

Отдельное внимание жители уделили идее создания деревни мастеров на базе хутора Семёновский, которая, по их мнению, могла бы стать объектом привлечения туристов.

И, конечно, каждый хутор нуждается в улучшении общей инфраструктуры для более комфортного проживания людей - асфальтировании дорог, создании парковых зон и детских площадок.

Совместно с Борисом Поликиным, главами поселений и местными депутатами Алексей Петрович обсудил насущные проблемы Братского Дома культуры и библиотеки.



Напомним, что две недели назад депутат Госдумы встречался с активистами из Некрасовского и Новолабинского сельских поселений.