В Усть-Лабинском районе пройдут выборы депутатов Госдумы, а также глав четырех поселений

В Усть-Лабинском районе пройдут выборы депутатов Госдумы, а также глав четырех поселений

Голосование состоится с 17 по 19 сентября 2021 года

С 17 по 19 сентября будут проходить выборы депутатов Государственной Думы РФ. Кроме того, на территории Усть-Лабинского района жители выберут глав Вимовского, Воронежского, Двубратского и Ладожского сельских поселений.

Голосование на выборах будет проводиться в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября. Это сделано как для эпидемиологической безопасности избирателей, так и для их удобства. Человек может выбрать день, в который ему удобнее прийти на избирательный участок – в пятницу, субботу или воскресенье.

Всего в Усть-Лабинском районе зарегистрировано чуть более 79 тысяч избирателей. Выборы будут организованы на 61 избирательном участке, которые будут работать в дни голосования с 8 до 20 часов.

У жителей района есть возможность проголосовать и по месту нахождения благодаря механизму «Мобильный избиратель». Для этого нужно оформить соответствующее заявление со 2 августа по 13 сентября в ТИК Усть-Лабинская, МФЦ или же через портал Госуслуг, а с 8 по 13 сентября это можно будет сделать в любой участковой избирательной комиссии.

Фото из открытых источников