В «Прогресс Агро» свободные вакансии – от руководителей до рабочих

В «Прогресс Агро» свободные вакансии – от руководителей до рабочих

Наверняка, устьлабинцам не раз приходилось слышать или самим произносить самим фразу «В Усть-Лабинске нет работы». Между тем, в Центр занятости по прежнему выстраиваются очереди, люди встают на учет, чтобы получать пособия по безработице, которых никак не может хватить даже на пропитание и одежду, не говоря о коммунальных платежах. Между тем, самое крупное в Усть-Лабинском районе предприятие – «Прогресс Агро» нуждается в специалистах. 

Жителям района (и не только) предлагается множество вакансий на выбор, как в самом Усть-Лабинске, так и в станицах района и даже в других муниципалитетах. И зарплаты, по краснодарским меркам, очень даже приличные. 

Например,  аналитику (стажеру) предлагается зарплата в 25-35 тысяч рублей. У руководителей  отделов, в том числе по охране труда и заработной плате, зарплата 43 000 рублей. Бухгалтеру-стажеру и лаборантам предлагается от 25 000 рублей, специалисту по качеству и специалисту по логистике – от 34 000 до 40 000.

Зарплата мастера пекарни – от 25 000 до 35 000 рублей. Должность инженера-технолога предполагает 30 000 – 38 000 тысяч, агронома – 36 000. 

Также требуются слесари по ТО и ремонту легковых автомобилей, лаборанты молекулярной лаборатории, мастера холодильных и электротехнических цехов, инженеры-технологи, юристы (зарплата 25 000 – 35 000), ветеринарные врачи, управляющий свинофермой. 

Есть вакансии и для тех, у кого нет специального образования: нужны кладовщики с зарплатой от 26 до 29 тысяч рублей и рабочие на производстве – от 30 000 рублей.

«Прогресс Агро» предлагает официальное трудоустройство, профессиональный и карьерный рост, возможности обучения и развития. Компания нацелена на долгосрочные трудовые отношения с добросовестными сотрудниками. Действует система наставничества.

Полный перечень вакансий с указанием зарплат, требований к соискателям, описанием условий труда, а также контактные номера можно посмотреть здесь https://ust-labinsk.hh.ru/employer/4446516