«Ладожские» продемонстрируют лучшие сорта гибридов на Дне поля юга России в Усть-Лабинском районе

«Ладожские» продемонстрируют лучшие сорта гибридов на Дне поля юга России в Усть-Лабинском районе

День поля юга России традиционно пройдет в Усть-Лабинском районе. Участников и гостей выставки организаторы -«Национальная ассоциация производителей семян кукурузы и подсолнечника» при поддержке министерства сельского хозяйства России, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани, краевой и Усть-Лабинской районной администраций, ждет участников и гостей праздника со всей страны 6 августа. Место проведения – станица Воронежская, выставочная территория «Золотой Нивы».

Данное мероприятие – одно из крупных площадок, демонстрирующих в полевых условиях не только лучшие сорта и гибриды кукурузы, сои, подсолнечника, сорго отечественной селекции, но и современные технологии их выращивания в южных регионах.

Наше научно-производственное объединение «Семеноводство Кубани», продемонстрирует на выставке лучшие сорта гибридов кукурузы «Ладожские».

На площадке среди гибридов отечественной и иностранной селекции будут представлены популярные у сельхозпроизводителей гибриды «Ладожский 292 АМВ», «Ладожский 301 АМВ» и «Ладожский 250 МВ».
Набирающие популярность «Ладожский 270 АМВ» (выпущен в 2018 году) и «Ладожский 277 АМВ» (2019 год запуска в рынок). И абсолютная новинка «Ладожский 245 МВ», созданный известным кубанским ученым-селекционером Эльмирой Забировой.

Гостям выставки покажут различные сорта на демонстрационных площадках в поле, расскажут о качествах каждого гибрида и ответят на все интересующие вопросы. Заинтересованным лицам будут предоставлены персональные консультанты из команды менеджеров НПО «Семеноводство Кубани».

Также на площадке Дня поля юга России гости смогут оценить возможности современной уборочной и почвообрабатывающей сельскохозяйственной техники в полевых условиях, посетив демонстрационные показы.