Молодежный совет «Прогресс Агро» провел массовую зарядку

Молодежный совет «Прогресс Агро» провел массовую зарядку

Традиционная массовая зарядка Молодежного совета «Прогресс Агро» прошла в воскресенье, 1 августа 2021 года, на стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске

Ее провела старший специалист отдела обучения и развития персонала Александра Рудик для активистов молодежного движения. Она профессионально занимается спортом, и уже не первый раз проводит массовое спортивное мероприятие для своих коллег.

Зарядка шла в течение получаса и вызвала бурю положительных эмоций у участников, а так же подарила заряд бодрости и позитивного настроения.

- Атмосфера самая теплая, дружественная, получился такой праздник спорта, жизни. Участники Молодежного совета – молодые люди, очень активные и жизнерадостные, они полны энергии и сил, поэтому мы с удовольствием собираемся на утреннюю зарядку, - поделилась эмоциями председатель совета Анастасия Шевелева.

Активисты Молодежного совета на собственном примере показывают, как важно системно заниматься физкультурой и спортом, вести здоровый образ жизни.

- Утренняя гимнастика – это праздник для всех нас, потому что все мы хотим быть здоровыми. Спорт должен становиться по-настоящему модным, - подытожила Александра Рудик. - Мы провели очень динамичную утреннюю зарядку, ребятам понравилось. Уверена, что коллеги, которые пришли на стадион, зарядились энергией на весь день!

По информации пресс-службы ГК «Прогресс Агро»