В Усть-Лабинском районе стартовал прием заявлений о голосовании по месту нахождения

В Усть-Лабинском районе стартовал прием заявлений о голосовании по месту нахождения

2 августа 2021 года в здании администрации Усть-Лабинского района открылся пункт приема заявлений от избирателей о голосовании по месту нахождения (ППЗ)

Одним из первых пункт посетил депутат Государственной Думы РФ Алексей Петрович Езубов. Он ознакомился с работой программы и порядком подачи заявлений.

Всего день в ППЗ обратилось девять избирателей, пожелавших проголосовать за депутатов Госдумы по месту своего нахождения в период с 17 по 19 сентября. Вся процедура оформления заявления проходит с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Оформить  заявление о голосовании по месту нахождения можно со 2 августа по 13 сентября в территориальной избирательной комиссии с 12 до 20 часов в будние дни, с 10 до 14 часов – в выходные. Также заявления принимают в  МФЦ (по режиму работы МФЦ) или же через портал Госуслуг.

Напомним, что с 17 по 19 сентября будут проходить выборы депутатов Государственной Думы РФ. Кроме того, на территории Усть-Лабинского района жители выберут глав Вимовского, Воронежского, Двубратского и Ладожского сельских поселений.

Фото: ТИК Усть-Лабинская