Умер руководитель Управления ветеринарии Усть-Лабинского района Владимир Гальченко

Умер руководитель Управления ветеринарии Усть-Лабинского района Владимир Гальченко

Днем 12 августа 2021 года в Усть-Лабинском госпитале перестало биться сердце замечательного человека, мастера своего дела, прекрасного специалиста, наставника молодого поколения и любящего семьянина Владимира Витальевича Гальченко – начальника ГБУ «Ветуправление Усть-Лабинского района». Ему было всего 53 года.

Свою профессию – ветеринар – Владимир Витальевич выбрал не случайно, пошел по стопам мамы, и после службы в армии поступил в Сельхозинститут.

Вернувшись домой, в станицу Кирпильскую, начал трудиться по специальности. Работал главным ветеринарным врачом на предприятии «Нива», затем заведующим ветеринарной лечебницей в Кирпильской, а с 2013 года руководил районным ветуправлением. Он всегда говорил, что очень любит свою работу, прикипел к ней всей душой и другой профессии для себя не представляет. Около 30 лет своей короткой жизни Владимир Гальченко отдал любимому делу. У него остались жена и сын.

Глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский и председатель районного Совета депутатов Борис Поликин выражают искренние соболезнования родным и близким по поводу безвременной кончины Владимира Витальевича: «Он навсегда останется в нашей памяти! Пусть земля ему будет пухом, а родным – сил пережить это общее для нас всех горе!».

Свои соболезнования также выразили руководство и коллектив Департамента ветеринарии Краснодарского края. Присоединяемся к соболезнованиям!