На ресторан у кладбища в станице Ладожской совершено нападение

На ресторан у кладбища в станице Ладожской совершено нападение

Накануне мы писали о том, что в станице Ладожской практически на кладбище местная предприниматель открыла питейное заведение, предполагающее, как прокомментировал на своей странице в соцсети один из местных ведущих праздников, проведение не только поминок, но и свадеб, корпоративов и т.д. В своей публикации мы предположили, что предпринимательнице Ольге Ю., кроме проблем с законом могут грозить и неприятности иного характера. И вот они произошли.

Стало известно, что минувшей ночью на ресторан было совершено нападение. В полиции и администрации Ладожского сельского поселения информацию подтвердили. Неизвестные разбили окна, выломали двери и похитили камеру видеонаблюдения. В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа и кинолог. 

Скандал в станичных группах вотсапа и соцсетях начался еще в прошлую пятницу. Сейчас полиция будет устанавливать в первую очередь тех, кто мог высказывать угрозы в адрес предпринимательницы, обещав разобраться с ней или с ее бизнесом. 

Как мы уже писали, станица Ладожская – многонациональный населенный пункт, где проживают представители различных вероисповеданий, ни одна из которых не одобряет увеселительные мероприятия рядом с могилами их близких. Похоже, кто-то все же отомстил. По факту случившегося будет возбуждено уголовное дело.