Ирина Арестова снова оформила хет-трик и вывела российскую сборную в четвертьфинал Паралимпиады

Наши голболистки обыграли Китай со счетом 4:3

В четверг, 26 августа 2021 года, женская сборная России по голболу обыграла национальную команду Китая на групповом этапе Паралимпийских игр в Токио. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу россиянок.

Устьлабинка Ирина Арестова, которая играет в составе российской сборной, забила три гола в ворота соперниц. Напомним, что в первом матче против канадок, который окончился со счетом 5:1, Ирина также оформила хет-трик.

Таким образом, россиянки набрали шесть очков в двух матчах и вышли на первое место в турнирной таблице группы С, обеспечив себе выход в четвертьфинал. На предварительном этапе сборной России еще предстоит провести игры с командами Израиля и Австралии.

Продолжаем следить за результатами сборной и болеть за нашу спортсменку!