Депутат Алексей Езубов встретился с жителями Кирпильской, Ладожской и Двубратского

Депутат Алексей Езубов встретился с жителями Кирпильской, Ладожской и Двубратского

Накануне, 6 сентября 2021 года, депутат Государственной Думы, член аграрного комитета Госдумы Алексей Петрович Езубов встретился с жителями трех сельских поселений Усть-Лабинского района. Встречи прошли в станицах Кирпильская, Ладожская, а также в посёлке Двубратском.

Поднимались разные вопросы, озвучивались наболевшие проблемы.

В станице Кирпильской жителей волновало отсутствие сплит-системы в местном Доме культуры. По словам станичников, Дом культуры предлагает большое количество занятий для детей и мероприятий для пожилых людей. Но летом заниматься здесь очень сложно из-за жары ,а самостоятельно дорогостоящие кондиционеры поселение «не потянет».

Жителей Ладожской очень беспокоит отток населения. Основной причиной они считают отсутствие рынка жилья и сложности трудоустройства молодых специалистов.

В поселке Двубратском главной проблемой обозначили тарифы на отопление - очень высокая оплата в сезон, который длится 7 месяцев. Также, жители жаловались на маленькие зарплаты и пенсии.

Алексей Петрович отметил, что все озвученные проблемы важные и требуют решения. Для этого будет проводиться дополнительная работа.